Режим работы:
с 9:00 до 21:00
без обеда и выходных
Адрес (на карте):
м. Проспект Просвещения
пр. Просвещения, д.15А

Антицеллюлитный массаж LPG в "Вера Мед"

LPG массаж относится к специальным процедурам, его цель – разрушить жировые клетки, накопленные под кожей, ускорить кровоток, улучшить кровоснабжение и вывести продукты распада из организма безопасным путём.

Как проводится LPG массаж

антицеллюлитный LPG массажПопулярная разновидность антицеллюлитного массажа в СПб проводится в индивидуальном эластичном костюме. Специальная разработка обеспечивает гигиеничность процедуры, безболезненность и помогает скольжению оборудования.

LPG массаж можно проводить на лице, ягодицах, бёдрах и других проблемных участках тела, достаточно просто поменять насадку. Аппарат для массажа представляет собой вакуумную камеру с двумя роликами.

Насадка под действием вакуума глубоко массирует кожу, доставая до подкожной клетчатки и разбивая жировые клетки. Одна процедура занимает около 30–35 минут.

Польза LPG массажа

После процедуры заметно снижается отёчность, уходят лишние сантиметры с талии и бёдер, фигура становится более подтянутой и соблазнительной. Лпджи массаж в СПб особо популярен в косметологии, но за счёт полезных свойств он нашёл применение даже в спорте и медицине.

антицеллюлитный LPG массажКомплекс процедур обладает стойким лимфодренажным действием. Он помогает избавиться от непрятных последствий целлюлита на любой стадии. Коже возвращается приятная шелковистость, эластичность и подтянутость. Уходит дряблость, уменьшаются рубцы. Массаж также воздействует на нейроны, улучшая осанку и координацию движений.

Антицеллюлитный массаж LPG в СПб, выполненный профессионалами, помогает решить ряд проблем на лице и теле, связанных с уменьшением тургора кожи и появлениями жировых отложений.

Лечение проводится поверхностно без уколов. После процедуры ускоряется кровоснабжение, что положительно сказывается на тонусе мышц и текстуре кожи, а также способствует естественному процессу выведения токсинов. У массажа нет побочных эффектов. Приятные ощущения помогают расслабиться и уменьшить стресс.

LPG массаж станет эффективным методом борьбы с целлюлитом и лишним весом.

логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
Записаться на прием в ВераКлиник

Записаться на прием к специалисту

Желаемая дата и время (не обязательно)