Режим работы:
с 9:00 до 21:00
без обеда и выходных
Адрес (на карте):
м. Проспект Просвещения
пр. Просвещения, д.15А

Антицеллюлитный массаж LPG по акции

lpg массаж в спб недорогоВы где нибудь видели женщину, которая на 100% довольна своим телом? К сожалению, таких очень мало. Слабый пол вовсе не слабый, ведь они ведут ежедневную борьбу с апельсиновой коркой на бедрах и лишними сантиметрами в талии.

Они запрещают себе любимые сладости, пробегают не один десяток километров на беговой, делают упражнения с большими весами. А все ради чего? Для того, чтобы достигнуть воображаемый идеал и обрести психологический комфорт.

Чтобы появился психологический комфорт, необходима не только физическая, но и психологическая работа. Для этого в нашей клинике есть психолог, который поможет.

Чтобы обрести красоту фигуры, не обязательно мучать себя диетами и приседаниями. LPG массаж – это настоящая палочка-выручалочка для дам, которые хотят иметь изящный силуэт, но при этом не хотят отказывать себе в пасте со сливочным соусом и паре эклеров.

Что такое lpg массаж

lpg массаж лица и тела в спбАнтицеллюлитный массаж LPG в СПБ – это способ вернуть мышцам тонус, а коже красоту и эластичность. Массаж выполняется с помощью вакуумного массажа.

Механическое воздействие вакуумного прибора проникает в глубокие слои кожи, ускоряет циркуляцию крови, и отток лишней жидкости. Кровь быстрее насыщается кислородом, что и приводит к общему оздоровлению.

Процедура полезна не только для красоты тела и кожи, но и для прочности кровеносных сосудов.

Основное действие осуществляется с помощью манипулы, которая втягивает в себя кожные складки, а валики разминают каждый сантиметр.

Антицеллюлитный массаж с помощью LPG прибора более действенный. Ручное воздействие способно оказать воздействие только на капилляры. LPG добирается до самых глубоких слоев кожи, и активизирует выработку коллагена. Коллаген – это естественный компонент, который отвечает за упругость и эластичность кожи.

Чего можно добиться с помощью LPG

Лпджи массаж в СПБ в нашей клинике – это проявления заботы о своем теле.

Результаты:

  • активация клеток, которые отвечают за производство естественного коллагена;
  • снижение выраженной отечности в области рук, бедер, и талии;
  • моделирование необходимого силуэта;
  • увеличение степени эластичности кожи.

К проведению процедуры есть противопоказания. Возможно, перед массажем потребуется дополнительная диагностика, и обращение к узким специалистам, таким, как флеболог, эндокринолог и диетолог.

Противопоказания:

  • сахарный диабет;
  • заболевания сосудов;
  • раздражения и раны на коже;
  • беременность и лактация.

Помните о том, что красота и здоровье – это неделимые понятия.

Ждем вас за красотой и здоровым телом!

логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
Записаться на прием в ВераКлиник

Записаться на прием к специалисту

Желаемая дата и время (не обязательно)