Режим работы:
с 9:00 до 21:00
без обеда и выходных
Адрес (на карте):
м. Проспект Просвещения
пр. Просвещения, д.15А

Глубокий пилинг лица

Каждая женщина мечтает выглядеть молодо и красиво, большую роль в этом играет качество кожи. Одной из лучших процедур для этого является глубокий пилинг.

Что такое пилинг

пилинг для лица в СПБПилинг – это косметологическая процедура, подразумевающая воздействие на кожу с помощью химических средств или механических аппаратов, благодаря которому кожа обновляется, очищается и удаляются отмирающие клетки. Эта процедура становится необходимой для женщин после 30 лет, так как помогает коже обновиться и восстанавливает ее упругость и молодость. Аппаратный и химический пилинг для лица в СПБ возможно сделать в медицинском центре или косметологической клинике.

Различают несколько видов пилинга, различающиеся по степени воздействия: поверхностный, срединный и глубокий. Самым действенным, но и при этом самым травматичным является глубокий вариант. Но такой метод эффективно избавляет не только от верхнего слоя кожи, но и от пигментации, морщин и мелких рубцов.

Этапы проведения глубокого пилинга

Такая процедура должна выполняться хорошим специалистом, так как воздействие на кожу очень серьезное. Процесс достаточно неприятный и длительный, но эффект стоит того.

Сеанс состоит из нескольких этапов:

  • Очищение кожи от косметических средств и обезжиривание.
  • Непосредственное воздействие на кожу с помощью химических веществ или аппарата.
  • Обработка лица препаратами для лучшего заживления.

Процедуру нельзя проводить часто, рекомендуется делать это не чаще раза в год или по назначению специалиста. Сделать глубокий пилинг лица в СПБ можно в клинике «ВераКлиник» у настоящих мастеров своего дела.

Результаты процедуры

процедура пилинга лицаЭффект от процедуры пилинга лица может быть весьма впечатляющим:

  • Стимуляция кровообращения.
  • Регуляция работы сальных желез.
  • Удаление омертвевших клеток.
  • Лифтинг.
  • Регенерация кожного покрова.
  • Омолаживающий эффект.
  • Устранение рубцов и небольших морщин.
  • Осветление пигментации.

Для женщин, которые хотят добиться отличного результата, есть возможность сделать глубокий пилинг лица клиники СПб по выгодной цене в нашем медицинсокм центре.

Если же глубокий пилинг – это слишком серьезное воздействие для вас или хочется сделать поддерживающую процедуру, то можно воспользоваться более щадящими методами. Поверхностный и срединный пилинг в СПБ также можно сделать у профессиональных косметологов в клинике «ВераКлиник».

логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
Записаться на прием в ВераКлиник

Записаться на прием к специалисту

Желаемая дата и время (не обязательно)