Режим работы:
с 9:00 до 21:00
без обеда и выходных
Адрес (на карте):
м. Проспект Просвещения
пр. Просвещения, д.15А

IAL-SYSTEM и IAL-SYSTEM АСР

 IAL-SYSTEM и IAL-SYSTEM АСР – препараты для инъекционной биоревитализации, производимые компанией «Fidia Farmaceutici» (Италия). Данные препараты решают множество проблем в зависимости от возраста пациента и выбранной методики борьбы с ними, но главные это – профилактика старения кожи, улучшение тургора, ее эластичности, повышение адаптационного ресурса кожи.

IAL-SYSTEM – стерильный препарат в форме геля, содержащий химически неизмененную гиалуроновую кислоту. После введения в кожу она сразу включается в клеточный метаболизм, быстро увеличивая активность фибробластов и скорость синтезирования ими собственной гиалуроновой кислоты.

Биоревитализация с применением Ial-System показана при сухой, обезвоженной коже. Заметного влияния на функцию сальных желез Ial-System не оказывает.

IAL-SYSTEM АСР – стерильный препарат в форме геля, содержащий химически модифицированную гиалуроновую кислоту преимущественно в виде её эфиров. Эфиры гиалуроновой кислоты влияют на уровень продукции кожного сала, он может значительно снижаться на срок около 1 месяца. При жирной коже это желательный эффект.

В процессе постепенного разрушения внутренних связей межу цепями гиалуроновой кислоты сопровождается привлечением большого количества воды. Так при процедуре введения Ial-System в недостаточно увлажненную кожу, решается проблема увлажнения. Если же наоборот, в коже присутствует избыток жидкости, она отечна, введение Ial-System АСР эффективно ликвидирует эти проявления.

логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
Записаться на прием в ВераКлиник

Записаться на прием к специалисту

Желаемая дата и время (не обязательно)