Режим работы:
с 9:00 до 21:00
без обеда и выходных
Адрес (на карте):
м. Проспект Просвещения
пр. Просвещения, д.15А

Как записаться в центр трихологии в СПб?

центр трихологии вера клиник

Современная медицина вышла на совершенно иной уровень, что позволяет лечить людей даже с самыми тяжёлыми заболеваниями. Но существуют и те болезни, которые могут не угрожать смертельно здоровью человека, но точно испортить его внешний вид. Речь идёт про заболевания волос и кожи, что требуется лечить в срочном порядке. И на помощь приходит трихология.

Что такое трихология?

Трихология представляет собой современную науку, задача которой заключается в изучении здоровья волос и кожи головы. Это один из самых важных разделов дерматологии, однако благодаря различных лечебным процедурам и процессу диагностики, данная наука становится отдельной дисциплиной.

И лечение такого заболевания может потребовать обращения к трихологу - специалисту, занимающегося изучением и лечение заболеваний данной дисциплины. Консультация трихолога в СПб помогает множеству клиентов вылечить их проблемы.

Что представляет собой консультация? Как проходит лечение?

Трихологический центр вера клиникЗаписаться к трихологу в СПБ будет разумным решением, так как человек сможет точно выявить заболевание волос или кожи головы, если такое имеется. Благодаря проведению консультации, а также диагностики, удаётся выяснить корень заболевания, пресекая его ещё на стадии развития.

При необходимости в лечении любого из заболеваний данной дисциплини можно обратиться за помощью в центр трихологии СПб. Здесь вы найдёте большое количество профессионалов, знающих, как правильно побороть заболевания.

Что же до самой процедуры лечения, то она осуществляется при помощи специальных лечебных средств, либо при использовании специального оборудования, позволяющего избавиться от проблемы.

Трихологический центр СПб обладает всеми необходимыми навыками и возможностями, чтобы раз и навсегда избавить клиента от надоедливого заболевания.

Какая польза для здоровья?

Как и любая другая лечебная дисциплина, трихология помогает вылечить ряд заболеваний, но также приносит и множество других полезных исходов для здоровья человека. Речь идёт про:

  • Улучшение стимуляции роста волос;
  • Витаминотерапия;
  • Улучшение микроциркуляции крови;
  • Изменение внешнего вида человека в лучшую сторону;
  • Помощь при различных вопросах, связанных с волосами.

Конечно, данная дисциплина будет более полезной для женского пола, так как им больше необходимо ухода за головой, но всё же и мужчинам не будет вредным обратиться к трихологу.

Прием и консультация врача трихолога - это отличная возможность позаботиться о здоровье голове и о внешнем виде человека.

логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
Записаться на прием в ВераКлиник

Записаться на прием к специалисту

Желаемая дата и время (не обязательно)