Режим работы:
с 9:00 до 21:00
без обеда и выходных
Адрес (на карте):
м. Проспект Просвещения
пр. Просвещения, д.15А

Клиника медицинской косметологии

центр косметологииРуководство клиники "ВЕРА КЛИНИК" разработало свою бизнес-политику, чтобы постоянно следить за научным развитием индустрии косметологии и эстетической медицины, внедрять лучшие новые технологии и обновлять инструменты. Клиника косметологии "ВЕРА КЛИНИК" часто была первым медицинским учреждением, внедряющим инновации в Россию.

Некоторые из наших технологий являются эксклюзивными в этой стране.

Клиника постоянно инвестирует в обучение наших специалистов, чтобы обновлять свои знания и навыки в соответствии с прогрессом отрасли. Мы являемся лучшей клиникой по работе с косметическими процедурами. Мы самая признанная критиками косметологическая клиника в России, получившая множество международно признанных наград и сертификатов.

О косметологическом центре "ВЕРА МЕД"

косметологическая клиникаСегодня наша клиника косметологии и эстетической медицины является одним из ведущих центров косметологии в стране, который состоит из трех основных отделений:

  • Косметической хирургии;
  • Аппаратной косметологии;
  • Косметической медицины.

Сотрудники клиники — лучшие специалисты в своей области, высококвалифицированные пластические хирурги и косметологи с мировым именем. Омоложение кожи и косметические процедуры, которые мы предлагаем сегодня, основаны на передовых технологиях мировой косметологии и эстетической медицины. Мы гордимся нашим косметическим оборудованием и оборудованием, отвечающим самым высоким европейским стандартам. Качество наших специалистов и оборудования позволяет нам быть первыми и лучшими.

Самые выгодные цены и безупречное качество услуг

Основываясь на многолетней успешной практике, специалисты твердо убеждены в том, что пациентам необходимы особые условия для отдыха и ухода после любых косметических операций. В клинике есть отличная палата, где выздоравливающие пациенты могут оставаться столько времени, сколько потребуется, и получать особую профессиональную помощь. Кроме вышеуказанного наш центр медицинской косметологии в СПб предлагает возможность заказать широкий ряд различных процедур. Если вас интересует надежный центр косметологии, тогда вы обратились по нужному адресу.

логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
Записаться на прием в ВераКлиник

Записаться на прием к специалисту

Желаемая дата и время (не обязательно)