Режим работы:
с 9:00 до 21:00
без обеда и выходных
Адрес (на карте):
м. Проспект Просвещения
пр. Просвещения, д.15А

Контурная пластика лица и увеличение губ

контурная пластика губВсе знают, как эффектно и привлекательно выглядят пухлые красивые губы. Но немного женщин имеют такое сокровище от природы.

К счастью, пластическая хирургия и косметология могут помочь получить желаемый эффект. Контурная пластика не только дарит обольстительную форму губам, но также избавляет от морщин и даже исправляет овал лица.

Чтобы достигнуть поставленной цели используются филлеры, основой которых является гиалуроновая кислота. Состав препаратов совершенно безопасен и не вызывает аллергической реакции.

Показания к контурной пластике

Без необходимости не рекомендовано делать косметологические вмешательства несовершеннолетним, несмотря на безопасность процедуры. Но при необходимости можно пользоваться таким способом для устранения видимых внешне последствий травм или аномалий, например, при заячьей губе.

Есть ряд показаний, когда рекомендовано использовать контурную пластику:

  • Желание увеличить объем губ.
  • Для разглаживания морщин вокруг губ.
  • Избавление от асимметрии губ, а также шрамов.
  • Поднятие уголков рта.
  • Слабо выраженный контур.
  • Сухость губ.
  • Глубокие морщины на лице.
  • Опущение овала лица.

При желании сделать контурную пластику в СПБ можно обратиться в медицинский центр ВераКлиник, где специалисты могут создать естественный объем губ, а также разгладить морщины и скорректировать контур таким образом, что никто не заметит вмешательства. Результат будет смотреться естественно.

Проведение процедуры

контурная пластика спбОт клиента не требуется какой-то особенной подготовки к контурной пластике, достаточно быть здоровым и не чувствовать недомогания в день процедуры.

Пациент удобно располагается в кресле, а косметолог наносит анестетик. Для выполнения инъекций в области губ используют филлеры на основе гиалуроновой кислоты, которые вводятся двумя способами:

  • Заполняются контуры губ, создается припухлость, и мастер распределяет препарат вручную.
  • Вколы выполняются вертикально, что позволяет сохранить натуральность мимики.

Узнать, сколько стоит пластика губ в СПБ можно, зайдя на сайт нашего медицинского центра. Профессиональные врачи будут рады помочь вам почувствовать себя красивой и уверенной в своей неотразимости.

логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
Записаться на прием в ВераКлиник

Записаться на прием к специалисту

Желаемая дата и время (не обязательно)