Режим работы:
с 9:00 до 21:00
без обеда и выходных
Адрес (на карте):
м. Проспект Просвещения
пр. Просвещения, д.15А

Мануальные терапевты многопрофильного центра «ВераКлиник»

Мануальный терапевт в Санкт-Петербурге

      В многопрофильном медицинском центре «ВераКлиник» ведут прием лучшие высококвалифицированные, а самое главное опытные врачи – мануальные терапевты города санкт Петербург. Если брать в сравнение салоны красоты и клиники Петербурга, наши пациенты могут быть приятно удивлены очень демократичными ценами на терапевтическое лечение заболеваний позвоночника, суставов рук и ног. Оздоровительная терапия улучшает двигательную активность всего тела, снимает боль, а также наши специалисты – остеопаты, мануальные терапевты медицинского центра «ВераКлиник» - знают самые передовые методы расслабляющего массажа головы, лица и тела.

      В современном ритме жизни нам часто не хватает времени на себя любимых. Сидячий образ жизни как следствие сидячей работы в офисе, плохое питание, ухудшающаяся экология – все это влияет на состояние нашего организма и развитие тех или иных болезней. Так, и мышцы, и суставы, и позвоночник которые держат все наше тело, в темпе такого бешенного ритма со временем начинают уставать, болеть и терять былой тонус. Отсюда множество проблем – обвислая кожа, потерявшая эластичность, тусклый цвет лица, целлюлит, снижение тонуса мышц тела, не проходящая боль в суставах. Красоту, молодость и тонус помогут вернуть Вам наши специалисты! Лучшие врачи мануальной терапии в СПб ведут прием в многопрофильном медицинском центре «ВераКлиник»! Наши мануальные терапевты имеют высшее медицинское образование, а также необходимый опыт работы по самым современным и эффективным методикам массажа лица и тела, которые позволят Вам совместить релаксацию и лечение, то есть приятное с полезным!

       Наши специалисты многопрофильного медицинского центра «ВераКлиник» ведут консультации в обязательном режиме сотрудничества. Наши мануальные терапевты тесно работают с такими врачами, как эндокринолог, диетолог, дерматолог, косметолог и трихолог. Ведь не секрет, что правильный, грамотно выполненный безопасный массаж и профессиональная консультация у мануального терапевта в клинике будет отличной, а самое главное необходимой дополнительной процедурой для эффективного избавления от лишнего веса, лечения от целлюлита, лечения выпадения волос, или восстановления тонуса и здорового цвета лица. Путем правильных манипуляций, мануальный терапевт запустит активную циркуляцию крови в зоне лечения, что активирует необходимые процессы для лечения того или иного заболевания. Вы всегда можете уточнить стоимость услуг мануального терапевта и записаться на прием специалиста на нашем сайте или позвонить по указанным телефонам.

Мануальные терапевты многопрофильного медицинского центра «ВераКлиник» - это лучшие мануальные терапевты в Петербурге, цены на услуги которых подойдут любому! Многопрофильный медицинский центр «ВераКлиник» на проспекте Просвещения заботится о Вашем здоровье и всегда готов Вам помочь!

 

 

логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
Записаться на прием в ВераКлиник

Записаться на прием к специалисту

Желаемая дата и время (не обязательно)