Режим работы:
с 9:00 до 21:00
без обеда и выходных
Адрес (на карте):
м. Проспект Просвещения
пр. Просвещения, д.15А

Методики проведения коагуляции на эпиляторе-коагуляторе «Шмель-1000»

Перед началом проведения процедуры электрокоагуляции необходимо внимательно изучить инструкцию по эксплуатации эпилятора-коагулятора «Шмель-1000» и инструкцию по технике безопасности при работе с электрохирургическими приборами.

Электрокоагуляция – это термическое разрушение новообразований (различных разрастаний на коже) и остановка кровотечений мелких сосудов. Под воздействием высокочастотного переменного тока в месте контакта электрода и ткани возникает высокая температура, которая распространяется вдоль стенок сосудов, вызывая в них образование микротромбов, коагуляцию белков, что и приводит к их закупорке. При коагуляции белки в тканях разрушаются вплоть до обугливания.

Аппарат «Шмель-1000» удаляет следующие дефекты на коже

1. Образование на ножке (папилломы, кандиломы):

2. Удаление плоских образований:

3. Удаление бородавок:

4. Коагуляция сосудистых образований (телеангиоэктазии, купероз):

Показания к электрокоагуляции: папиломы. Остроконечные кондиломы, бородавки, невусы, осложненные угри, гемангиомы, старческие кератомы, мозоли, рубцы, атеромы, контагиозный моллюск.

Противопоказания: острые сердечнососудистые заболевания, наличие кардиостимулятора, онкологические заболевания, гипертоническая болезнь 2-й степени, склонность к образованию коллоидных рубцов, нарушение свертываемости крови, гипертермия, непереносимость электрического тока.

логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
Записаться на прием в ВераКлиник

Записаться на прием к специалисту

Желаемая дата и время (не обязательно)