Режим работы:
с 9:00 до 21:00
без обеда и выходных
Адрес (на карте):
м. Проспект Просвещения
пр. Просвещения, д.15А

Мезотерапия кожи лица и тела по выгодной цене

Мезотерапия – это метод инъекционной косметологии, когда в кожу вводят небольшое количество лекарственных средств, которые снимают болевые ощущения, воспаления, укрепляют сосуды, а также активируют кровообращение проблемных зон.

Принцип мезотерапии

мезотерапия лица и телаСейчас мезотерапия применяется очень активно, как в лечебных, так и в косметологических целях. Уколы не только способствуют снятию боли, но и помогают для роста волос или омоложении кожи.

Применение мезотерапии лица и тела в СПб в клинике «ВераКлиник» поможет добиться следующих эффектов:

  • Регулирование работы желез.
  • Активация кровообращения и регенерации тканей.
  • Активация защитных функций организма.
  • Улучшение циркуляции веществ в коже.
  • Стимуляция выработки коллагена и эластина для устранения морщинок.
  • Улучшение питания волосяных луковиц.

Для проведения процедуры специалисты используют не только инъекции, но и различную аппаратуру, например, лазеры, мезороллеры, а также специальные аппараты.

Особенности препаратов используемых для мезотерапии кожи

мезотрепия лицаПрепарат, который вводится в поверхность кожи может состоять из одного вещества или же представлять из себя коктейль для решения множества проблем. В состав всегда входят витамины, минералы, укрепляющие вещества и прочие компоненты, оказывающие положительное влияние на организм. Иногда врачи используют вытяжки из эмбриональных тканей или плаценты.

Специальной подготовки для мезотерапии не требуется. Главное условие, чтобы пациент был здоров. После проведенного вмешательства не нужен период реабилитации, так как процедура очень щадящая и не травматичная. Клиент сразу же может приступать к повседневным делам и не должен ограничивать себя в чем-либо. Это делает методику очень удобной и популярной среди желающих сохранить свое здоровье и красоту.

В медицинском центре ВераКлиник можно сделать мезотерапию лица и тела недорого, но неизменно качественно и безопасно. Наши специалисты пользуются современными техниками процедуры и качественными новейшими препаратами.

логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
Записаться на прием в ВераКлиник

Записаться на прием к специалисту

Желаемая дата и время (не обязательно)