Режим работы:
с 9:00 до 21:00
без обеда и выходных
Адрес (на карте):
м. Проспект Просвещения
пр. Просвещения, д.15А

Мезотерапия лица в клинике косметологии "Вера мед"

процедура мезотерапии лицаМезотерапия тела в СПб пользуется стабильным спросом. Это полезная услуга, которая заключается в введении специальных растворов питательных веществ внутрикожным методом. У процедуры много показаний, так как она служит цели насыщения кожи микроэлементами и витаминами. 

Препаратами для процедуры являются специально разработанные лечебные коктейли из витаминов, микроэлементов, нуклеиновых и аминокислот. Компоненты подбираются на индивидуальной основе после консультации. Учитываются особенности кожи, область применения и решаемой проблемы. 

Польза мезотерапии лица заключается в точечном воздействии на определённую зону. Процедура не влияет на общее состояние организма, а создаёт оптимальную концентрацию полезных микроэлементов именно там, где это необходимо.

Инъекция проводится напрямую в средний слой кожи – дерму, поэтому эффект проявляется намного ярче, чем при нанесении крема.

Концентрация подбирается тоже индивидуально и так, чтобы создать запас веществ на длительное время. Наша клиника предоставляет услуги мезотерапии лица по самым выгодным ценам в СПб. Опытный косметолог проконсультирует и ответит на все возникшие вопросы, достаточно просто записаться на прием.

Мезотерапия лица и тела недорого

процедура мезотерапии телаКосметическая и лечебная процедура мезотерапии может использоваться на практически на любой области тела. Кроме полезных микроэлементов, инъекции оказывают полезное воздействие рефлексотерапией.

Поверхностные уколы активизируют синтез эластина и коллагена, заметно повышая общий тонус кожи, омолаживая и возвращая здоровый вид

Полезный эффект мезотерапии:

  • Коррекция и профилактика морщин.
  • Лечение целлюлита на любой стадии от 1 до 4.
  • Избавление от рубцов, растяжек, угрей и постугревых рубцов.
  • Повысит тургор кожных покровов.
  • Поможет при сосудистых патологиях, повышенном выпадении волос и при нарушениях пигментации.
  • Скорректирует фигуру и устранит последствия липоксации.
  • Устранит боль и отёки в ногах.

Мезотерапия лица и тела недорого – это возможно благодаря профессиональной команде центра косметологии "Вера Мед".

логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
Записаться на прием в ВераКлиник

Записаться на прием к специалисту

Желаемая дата и время (не обязательно)