Режим работы:
с 9:00 до 21:00
без обеда и выходных
Адрес (на карте):
м. Проспект Просвещения
пр. Просвещения, д.15А

Услуги центра медицинской косметологии «Вера Клиник»

центр медицинской косметологииБыстрый темп жизни, загрязнение окружающей среды, неправильное питание, стресс, вредные привычки — все это сказывается на внешнем виде человека. Помочь устранить эстетические дефекты и улучшить внешний вид сможет специалист (косметолог). Для этого многие прибегают к услугам косметологических клиник. Однако перед выбором клиники следует внимательно изучить ассортимент услуг, а также прочитать отзывы. Ведь доверять свою кожу следует лишь профессионалам. Если вы хотите заказать несколько косметологических процедур, обратитесь к Вера Клиник.

Здесь работают только квалифицированные сотрудники, знающие толк в своём деле!

Список услуг

Мы предлагаем следующие услуги для поддержания молодости и красоты:

услуги косметологического центра

  1. Контурная пластика. Данная процедура осуществляется с помощью введения специального филлера, иными словами — наполнителя, широко применяемого для борьбы с морщинами, восполнения объёма ткани, изменения формы губ и устранения эстетических недостатков кожи и т.д. Также филлеры рекомендуются для коррекции некоторых участков лица.
  2. Мезотерапия лица и тела. Мезотерапией называют инъекционную процедуру, предназначенную для точечного воздействия на проблемные участки тела. Способ применяется для омоложения кожных покровов, а также разглаживания морщин, восстановления упругости кожи, а также избавления от кругов и отёкших мешков под глазами.
  3. Антицеллюлитный lpg массаж. Наиболее эффективный способ подтянуть кожу и улучшить фигуру. Методика основывается на воздействии специальных моторизированных роликов, находящихся в манипуле. Воздействие происходит на кожу и подкожную жировую клетчатку. Таким образом происходит быстрое разрушение лишнего жира. Также массаж применяется для поддержания состояния кожи в оптимальном тонусе.
  4. Биоревитализация кожи гиалуроновой кислотой. Процедура помогает увлажнить и омолодить кожу с помощью гиалуроновой кислоты. Процесс активизирует выработку эластина и коллагена в организме.

Каждая процедура заметно влияет на качество кожных покровов и уменьшает признаки старения.

Преимущества нашего косметологического центра

Сотрудничество с нами — это: 

  • Качество и надёжность.
  • Работа на результат.
  • Квалифицированные специалисты.
  • Приемлемые цены.
  • Большое разнообразие услуг.
  • Возможность улучшить качество кожи.

Клиника косметологии предлагает услуги наивысшего качества. Для выбора услуги перезвоните по телефонам, указанным на сайте. При возникновении вопросов мы с удовольствием проведём консультацию для вас.

логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
Записаться на прием в ВераКлиник

Записаться на прием к специалисту

Желаемая дата и время (не обязательно)