Режим работы:
с 9:00 до 21:00
без обеда и выходных
Адрес (на карте):
м. Проспект Просвещения
пр. Просвещения, д.15А

Врач дерматолог косметолог в центре "Вера Клиник"

консультация дерматологаНет такой женщины, которая бы не мечтала о гладкой здоровой коже, являющейся одной из главных составляющих красоты и молодости. К сожалению, далеко не все имеют идеальное состояние эпидермиса.

На это влияют многие факторы: образ жизни, питание, продолжительность сна, экологическая обстановка, наличие заболеваний и многое другое.

Чтобы восстановить кожу, сделать ее красивой, ровной эластичной, потребуется помощь специалиста. Проблемами, связанными с эпидермисом, занимается врач дерматолог-косметолог, который проводит диагностику, подбирает эффективное лечение и при необходимости направляет пациентку к узким специалистам.


Что входит в сферу деятельности дерматолога косметолога

Дерматолог занимается не только заболеваниями кожи, но и ее придатков, то есть волос, ногтей, нормализует работу сальных желез. Врач берется за такие проблемы, как:

  • кожные дерматиты;
  • высыпания (покраснения, прыщи, угревая сыпь и т.д.);
  • пигментные пятна;
  • новообразования (родинки, бородавки, папилломы);
  • экземы, нарывы, фурункулы;
  • грибковые заболевания;
  • повышенная потливость;
  • отеки;
  • любые воспаления на коже;
  • плохое состояние волос и ногтей.

Прием врача дерматолога ведется в специализированном кабинете в клиниках или салонах красоты. Его работа с пациентом состоит из нескольких этапов:

  1. Оценка состояния эпидермиса, поиск проблемных участков.
  2. Выбор схемы лечения, подбор эффективных косметических препаратов, в зависимости от проблемы.
  3. Проведение требующихся процедур.
  4. Отслеживание результата.

Почему выбирают нас?

центр медицинской косметологииОчень важно, чтобы всеми манипуляциями, связанными с решением эстетических и дерматологических проблем, занимались специалисты с профессиональным образованием и опытом работы. У клиники, осуществляющей подобного рода деятельность обязательно должна быть лицензия и сертифицированное оборудование.

Косметологическая клиника «Вера Клиник» предлагает клиентам посетить врача косметолога с высокой квалификацией и большим опытом работы в данной сфере.

клиника косметологииДерматолог-косметолог проведет диагностику, назначит необходимые анализы, подберет лечение с учетом индивидуальных особенностей пациента. Также специалист объяснит правила ухода за кожей, ногтями, волосами, расскажет о мерах профилактики заболеваний, порекомендует подходящие процедуры и опишет их.

Клиника косметологии «Вера Клиник» имеет современное оборудование, которое позволит провести точную диагностику и выявит возможное заболевание. Для лечения и профилактики болезней кожи используются эффективные передовые технологии.

При необходимости можно воспользоваться услугами узких специалистов.

логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
Записаться на прием в ВераКлиник

Записаться на прием к специалисту

Желаемая дата и время (не обязательно)