Режим работы:
с 9:00 до 21:00
без обеда и выходных
Адрес (на карте):
м. Проспект Просвещения
пр. Просвещения, д.15А

Врачи дерматологи-косметологи многопрофильного медицинского центра «ВераКлиник»

В многопрофильном медицинском центре «ВераКлиник» ведут прием профессиональные врачи-дерматологи и косметологи, которые имеют высшее медицинское образование и прошли профессиональную подготовку по проведению лечебных косметических процедур, которые предлагает наш центр медицины. Наши пациенты могут обратиться к ним за помощью в лечении кожно-косметологических дефектов кожных покровов на лице и теле, а также устранить их при помощи современных методик и процедур:

  • Аппаратной косметологии;

  • Пилингов химическими веществами;

  • Криотерапией;

  • Биоревитализацией;

  • Мезотерапией;

  • Плазмолифтингом;

  • Ботулинотерапией;

  • Процедурами по коррекции веса;

  • Ультразвуковой обработкой кожи;

  • Процедуры по омоложению тканей эпидермиса;

  • Удалению новообразований;

и еще многими другими процедурами, о которых Вы можете узнать в соответствующем разделе.

       Здоровая, гладкая и сияющая кожа – это мечта многих из нас. И эта мечта может осуществиться в многопрофильном медицинском центре «ВераКлиник»! Вылечить заболевание, привести Вашу кожу в порядок и улучшить ее состояние помогут наши опытные высококвалифицированные специалисты в области дерматологии и косметологии.

     Одной из особенностей нашего центра медицины «ВераКлиник» является сотрудничество всех узких профильных специалистов клиники. Так, врачи-дерматологи и косметологи проводят лечение наших пациентов в тесном взаимодействии с другими врачами – эндокринологами, диетологами, трихологами и мануальными терапевтами. Такой уникальный метод работы позволяет многопрофильному медицинскому центру «ВераКлиник» быть единственным центром медицины в городе Санкт-Петербург, который занимается наиболее распространенными заболеваниями горожан в уникальной единой системе! Например, обращаясь в наш центр с проблемами кожи лица, такими как потеря тонуса кожи, сухость, тусклость цвета лица, Вы попадаете в руки компетентных специалистов! Перед непосредственным лечением врач-дерматолог-косметолог отправит Вас к нашему специалисту эндокринологии, для выявления скрытых причин заболевания. Также он назначит Вам консультацию диетолога для создания Вашего индивидуального рационального питания. Врач, при необходимости, обязательно запишет Вас к мануальному терапевту для сеанса лечебного массажа, а также направит на сдачу анализов прямо в нашем центре «ВераКлиник»! Все эти совместные усилия дадут Вам 100% положительный результат от лечения!

Мы заботимся о Вашем здоровье и всегда готовы Вам помочь!

 

 

логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
Записаться на прием в ВераКлиник

Записаться на прием к специалисту

Желаемая дата и время (не обязательно)