Режим работы:
с 9:00 до 21:00
без обеда и выходных
Адрес (на карте):
м. Проспект Просвещения
пр. Просвещения, д.15А

Врачи-диетологи многопрофильного медицинского центра «ВераКлиник»

В многопрофильном медицинском центре «ВераКлиник» ведут приемы лучшие ведущие врачи-диетологи. Наши пациенты могут обратиться к ним за помощью в лечении проблем избыточного веса, заболеваний пищеварительной системы и многих других недугов, где правильное и полноценное питание играет не самую последнюю роль в успешном результате лечения.

       В жизни практически каждого человека наступает такой момент, когда вопросы контроля веса и правильного питания выходят на первый план. Актуальность этой темы подтверждается исследованием, что, в нашей стране на сегодняшний день более 60% женщин и 50% мужчин старше 30 лет имеют избыточный вес. Но, между тем, как показывает практика, большинство людей занимаются решением данной проблемы самостоятельно, изнуряя себя всевозможными диетами, которые наносят еще больший вред организму. Спасение есть, и Вы найдете его в многопрофильном медицинском центре «ВераКлиник», где профессиональные врачи-помогут Вам в этом вопросе! Наши специалисты в области диетологии займутся нормализацией Вашего веса, сохранением здоровья и Вашего внешнего вида за счет разработки правильного рациона питания. Очень важно, что мы разрабатываем индивидуальную систему питания для каждого нашего пациента с учетом особенностей его здоровья и обмена веществ, пола и возраста.

Врачи-диетологи многопрофильного медицинского центра «ВераКлиник» помогут Вам:

  • Избавиться от лишнего веса;
  • Разработать индивидуальную программу питания при тех или иных заболеваниях и для профилактики их обострений;
  • Индивидуально подбирать продукты питания и их рациональные комбинации;
  • Определить количество пищи и время ее приема.

       Часто, в нашем многопрофильном медицинском центре «ВераКлиник», к врачу-диетологу пациента направляет один из профильных специалистов, такой как дерматолог-косметолог или трихолог, чтобы исключить или подтвердить подозрения на связь изменений состояния здоровья с проблемой правильного питания. Например, люди, страдающие от агрессивных форм акне или неконтролируемым выпадением волос, обычно совмещают лечение у своего специалиста с консультацией у диетолога. Такой метод работы «сообща» позволяет заметно упростить лечение пациента и сделать его на 100% эффективным!

       Обратившись в многопрофильный медицинский центр «ВераКлиник», Вы сможете попасть на прием к опытному диетологу, который грамотно разработает для Вас оптимальную индивидуальную программу питания с учетом Ваших особенностей организма. Не стоит изнурять себя различными диетами, которые являются лишь причинами стресса для организма, плохого самочувствия и настроения. Наши врачи-диетологи помогут Вам избавиться от лишнего веса, навести порядок в организме и справится с заболеваниями легко и навсегда!

 

 

логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
Записаться на прием в ВераКлиник

Записаться на прием к специалисту

Желаемая дата и время (не обязательно)