Режим работы:
с 9:00 до 21:00
без обеда и выходных
Адрес (на карте):
м. Проспект Просвещения
пр. Просвещения, д.15А

Врачи-трихологи многопрофильного центра «ВераКлиник»

В многопрофильном медицинском центре «ВераКлиник» ведут приемы лучшие опытные врачи-трихологи. Наши пациенты могут обратиться к ним за помощью в лечении проблем с кожей головы и волосами.

    Не секрет, что состояние волос и кожи головы прямо зависит от состояния здоровья человека, его генетических наследственностей и внешних факторов, как экология и образ жизни. В современном мире все больше и больше людей сталкиваются с ухудшением здоровья кожи головы и, как следствие, ухудшением состояния волос или вовсе их преждевременному выпадению. Но ни в коем случае не стоит расстраиваться, ведь опытные врачи-трихологи ждут Вас и готовы помочь справится с таким деликатным недугом в многопрофильном медицинском центре «ВераКлиник»!

Наши грамотные и опытные специалисты в области трихологии помогут Вам в лечении таких заболеваний, как:

  • Алопеция (облысение);

  • Поседение волос (которое бывает преждевременным и ранним);

  • Перхоть;

  • Себорея;

  • Изменение внешнего вида волос — тусклые, ломкие волосы, секущиеся кончики и так далее;

  • Ментагра;

  • Педикулез (вшивость).

Кроме вышеперечисленных заболеваний, врачи-трихологи медицинского центра «ВераКлиник» лечат и многие другие патологии, связанные с волосами и кожей головы.

       В нашем многопрофильном медицинском центре «ВераКлиник», все специалисты работают в системе кооперации и сотрудничества. Например, пациенты, лечащие нарушение функции сальных желез головы, или, иными словами, перхоть, проходят параллельную консультацию и, при необходимости, лечение у врачей-эндокринологов, диетологов и дерматологов. Так как данное заболевание может свидетельствовать о неполадках пищеварительной и эндокринных систем, а также требовать лечения препаратами. Такой метод работы позволяет заметно ускорить лечение пациента и сделать его результативным!

    В нашем многопрофильном медицинском центре «ВераКлиник» с пациентами работают исключительно высокоспециализированные врачи. После Вашего индивидуального курса лечения, Вы вновь будете наслаждаться здоровьем и красотой волос и кожи головы!

 

 

логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
логотип центра косметологии вера клиник
Записаться на прием в ВераКлиник

Записаться на прием к специалисту

Желаемая дата и время (не обязательно)